(Les Andalys 1594-1665 Rom) Die Rast der Hl. Familie auf der Flucht nach Ägypten, Öl auf Leinwand, doubliert, alt restauriert, ca. 48 x 36 cm, Biedermeier-Stuckrahmen, dieser nachträglich bronziert, beschädigt (38) Ruf 1.000