LES AMBASSADEURS, 1990 (Otmezguine & Moreau, 279) Planche tirée de l'ouvrage eponyme de Philippe Sollers Eau forte en noir sur vélin Signée et numérotée 82/99 Stamperia Artistica Nazionale, imprimeur, Turin Editions De la Différence, éditeur, Paris 32,5 x 24,5 cm - encadrée