Leroy&Fils Montre d'homme ronde chronographe Vers 1940 Boitier en acier staybrite signé 38954 (numéros repris sur la corne) numérotation extérieure 157503 Cadran argenté bi-tons à deux sous compteurs, aiguille feuilles bleuies et double échelles tachymétriques Mouvement mécanique à remontage manuel non signé non numéroté Diamètre: 35mm environ Bracelet cuir avec boucle ardillon acier non signée Fonctionne en l'état, module chronographe à revoir