Auktionsarchiv: Los-Nr. 803

Leprince de Beaumont,J.M.

Auktion 132
14.02.2024 - 16.02.2024
Schätzpreis
90 €
ca. 98 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 803

Leprince de Beaumont,J.M.

Auktion 132
14.02.2024 - 16.02.2024
Schätzpreis
90 €
ca. 98 $
Zuschlagspreis:

Auszug aus der alten Geschichte, zur Unterweisung der Kinder. Mit einer Vorrede v. J.A. Schlegel. Bde. 1-4 (von 5) in 3 Bdn. Wien, Trattner 1771. Pbde. d. Zt. mit hs. Rsch. (Berieb. u. best.). - Seltene dt. Ausgabe. - Tls. leichte Gebrauchsspuren.

Auktionsarchiv: Los-Nr. 803
14.02.2024 - 16.02.2024
Auktionshaus Kiefer
Steubenstr. 36
75172 Pforzheim
+49 (0)7231 92320
+49 (0)7231 923216

Auktionsarchiv: Los-Nr. 803
14.02.2024 - 16.02.2024
Auktionshaus Kiefer
Steubenstr. 36
75172 Pforzheim
+49 (0)7231 92320
+49 (0)7231 923216