Lepine Place des Victoires Paris Montre de col Vers 1880 Boitier en or jaune 750 millièmes double capot, signé "1er Janvier 1882" et numéroté 24888 Cadran blanc émaillé à chiffres romains Mouvement mécanique à remontage manuel Diamètre: 33mm environ Poids brut: 29.93gr