Auktionspreisarchiv

Auktion: Tableaux Modernes et Contemporains
wurde versteigert am: 17. September 2019
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Archiv
Schätzpreis: 100 € - 150 €
ca. 110 $ - 166 $
Zuschlagspreis:  n. a.
Los-Nr. 9, Aufrufe: 18

Léopold SURVAGE ( Moscou 1879 - Paris 1968) Les miracles des jours, Le poisson Xylographie 32,5 x 51 cm Signé et daté en bas à droite Survage 31 Annoté en bas à gauche et titré et annoté en bas à gauche et à droite

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Millon - Maison de ventes aux enchères
Titel: Tableaux Modernes et Contemporains
Auktionsdatum: 17.09.2019
Adresse: Millon - Maison de ventes aux enchères
Salle VV, 3 rue Rossini, Quartier Drouot