LEOPOLD SURVAGE (1879-1968) Têtes, 1950 Aquarelle Signé, daté en bas à droite situé Rome, cachet en bas à droite 52.5 x 36.5 cm Watercolor Signed, dated lower right located Rome, stamp lower right 20.5 x 14.2 in.