LÉOPOLD SURVAGE (1879-1968) Projet pour Le château de Krasny Staw (au dos, étude de jambes) Encre et lavis, non signée, cachet Atelier Survage Déchirures et petits manques Haut. 30,5 cm - Larg. 24,5 cm (en feuille)