LEOPOLD SURVAGE (1879-1968) Nature morte, 1932 Fusain Signé et daté en bas à droite, cachet en bas à droite 54,5 x 43 cm Charcoal Signed and dated lower right, stamp lower right 21.3 x 16.9 in.