LEOPOLD SURVAGE (1879-1968) Homme dans la ville, 1949 Aquarelle Signé et daté en bas à droite, cachet en bas à droite 48 x 22 cm Watercolour Signed and dated lower right, stamp lower right 18.9 x 8.6 in.