Léopold SURVAGE (1879-1968) Composition, 1951 Aquarelle. Signée et datée en bas à droite. 36 x 54 cm Nous remercions Madame Anne-Marie-Divieto d'avoir confirmé l'authenticité de cette œuvre. Un certificat pourra être remis à la charge de l'acheteur.