LEOPOLD SURVAGE (1879-1968) Baigneuses à Collioure, 1931 Crayon Monogrammé et daté en bas à droite, cachet en bas à droite 48,5 x 63,5 cm Pencil Monogrammed, dated and stamped lower right 19 x 25 in.