LEOPOLD HAEFLIGER (1929-1989) Hummer, 1977/1980 oben rechts signiert, datiert und dediziert 'für Maria Die so gut ist Dein Leopold 1977 1980' Öl auf Leinwand 21 x 27 cm Das Los wird ohne Limite angeboten. The lot is offered without reserve.