Leopold Forstner (Leonfelden 1878-1936 Stockerau) Plakat "Fackel-Staffel-Lauf Olympia Berlin 1936" Österreich, 1936 Farblithographie; fachgerecht restauriert; ungerahmt; 69,5 × 41,5 cm Provenienz Künstlernachlass Leopold Forstner