Leonore Adler "Frau, Kind und Feuer". 1988.
Acryl auf leichtem Karton. In Faserstift signiert "Adler" und datiert u.li. Verso nochmals in Faserstift betitelt, signiert "Leonore Adler", datiert sowie technikbezeichnet.
Kleiner kaschierter Einriss u.re. Verso mit Resten älterer Montierungen.
74,5 x 90 cm.
74,5 x 90 cm.