Léonie de LOGHADES, née Tchoumakoff Née en 1859 Jeune femme à l'ombrelle Pastel Signé 'Lhogades' à deux reprises en haut à droite Hauteur : 56 Largeur : 32,50 cm Provenance : Vente anonyme ; Paris, Beaussant-Lefevre, 12 décembre 2007, n° 122