LEONEM Italienischer Künstler: Rokokodame in türkisblau-weißfarbenem Kleid. Goldgehöhtes Pochoir über Strichätzung mit zweifacher Einfassungslinie um 1925. Signiert. Auf chamoisfarbenem Vélin. 45,2 x 33,6 cm. Ränder minimal gebräunt. [ms]