Madonna mit Kind, Öl auf Holz, 64,5 x 52 cm, gerahmt Provenienz: Auktion, Christie’s, New York, 19. April 2007, Lot 248 (als „Umkreis Andrea Solario“); Privatsammlung, Norditalien; dort erworben durch den jetzigen Besitzer