Mendigo con perro y Aldeano con burro LEONARDO ALENZA (Madrid,1807 -1845) No disponible
Dos acuarelas firmadas. En pareja de marcos de estilo manierista en bronce dorado y madera ebonizada con decoración de querubines.
Medidas papel: 14 x 14 cm y 8,5 x 8,5 cm, marco: 34,5 x 33 cm