Leonard Tsuguharu FOUJITA (Edogama 1886 - Zürich 1968) Femmes Crayon sur papier calque 61 x 42 cm Signé et daté en bas à droite Foujita Jan 64 Provenance: Vente succession Foujita, Cornette de Saint Cyr, 26-27 mars 2013, lot 117, acquis par l'actuel propriétaire lors de cette vente