*Leonard Tsuguharu FOUJITA (1886-1968) Portrtait de femme de profil Eau-Forte, 48 x 55 cm à la vue et 35 x 41,5 cm à la cuvette Signé en abs à droite Foujita et justifié en bas à gauche 31/90