Ensemble de quatre affiches: SPECIAL NOEL, 1959 Préparation pour l'affiche du Magazine Marie-France Ensemble de deux offsets lithographiques marouflés sur papier fort Tirés d'une lithographie en couleurs datant du 14.10.1959 92,5 x 39,5 cm (chaque) JEUNE FILLE AUX BAGUETTES, 1960 Deux affiches lithographiques en couleurs réalisées à l'occasion de l'exposition de l'artiste à la Galerie Paul Pétridès, Paris du 30 juin au 20 juillet 1960 64,5 x 47 cm MERE ET ENFANT, 1964 Affiche lithographique en couleurs réalisée à l'occasion de l'exposition de l'artiste à la Galerie Paul Pétridès, Paris du 18 juin au 14 juillet 1964 68 x 49 cm