LÉONARD FOUJITA1886 - 1968LA JEUNE FILLE À LA ROSE signed in pencil Foujita, signed in Japanese and dated 1925 (lower right in the margin) and numbered 18/29 (lower left in the margin)etching on paperExecuted in 1925.plate: 23,7 x 17,5 cm; 9⅜ x 6⅞ in.; sheet: 29,1 x 23,2 cm; 11½ x 9⅛ in.__________________________________________________________________________ LÉONARD FOUJITA1886 - 1968LA JEUNE FILLE À LA ROSE signé au crayon Foujita, signé en japonais et daté 1925 (dans la marge en bas à droite) et numéroté 18/29 (dans la marge en bas à gauche)eau-forte sur papierExécuté en 1925.planche: 23,7 x 17,5 cm; 9⅜ x 6⅞ in.; feuille: 29,1 x 23,2 cm; 11½ x 9⅛ in.Condition ReportTo request a