LÉONARD FOUJITA1886 - 1968AUTOPORTRAIT dedicated à Tita (towards centre left); signed in Japanese, signed Foujita, and situated Buenos-Aires (towards lower left)pencil and watercolour on paperExecuted in 1932.27,5 x 21,9 cm; 10⅞ x 8⅝ in.__________________________________________________________________________ LÉONARD FOUJITA1886 - 1968AUTOPORTRAIT dédicacé à Tita (à gauche vers le centre); signé en japonais, signé Foujita, et situé Buenos-Aires (en bas vers la gauche)crayon et aquarelle sur papierExécuté en 1932.27,5 x 21,9 cm; 10⅞ x 8⅝ in.Condition ReportTo request a