Composition, 1960 Dessin à l'encre et estompe. Signé et daté en bas à droite. 23 x 26 cm Provenance: Collection Georges Coppel, Paris. Nous remercions monsieur Alain Le Gaillard d'avoir confirmé l'authenticité de cette uvre.