Léopold SURVAGE 1879 - 1968 NATIVITE, 1942 Caséine sur panneau Signé et daté en bas à droite "survage 4.12.42" Hauteur : 99,70 Largeur : 49,50 cm Provenance : Ancienne collection Dimitri Snegaroff, Paris A l'actuel propriétaire par descendance Commentaire : CASEIN ON PANEL; SIGNED AND DATED LOWER RIGHT