Paysage Huile sur toile d'origine 50 x 65 cm Signé en bas à droite Léon Richet Porte au dos la marque au pochoir du marchand de toiles Tasset & Lhote à Paris, porte sur le châssis le cachet Tasset & Lhote, porte sur la traverse du châssis le numéro à la craie bleue 10993 ainsi que l'ancienne étiquette 10. 993