Léon Louis Antoine TANZI (1846-1913) Paysage à l'étang Huile sur toile Signé en bas à gauche Numéro d'exposition 57 x 81 cm (toile plus grand que le châssis) Oil on canvas, signed lower left, 22 7/16 x 31 57/64