Auktionspreisarchiv

Auktion: Art Moderne & Ecole de Paris
wurde versteigert am: 20. März 2019
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Archiv
Schätzpreis: 8.000 € - 10.000 €
ca. 9.079 $ - 11.349 $
Zuschlagspreis:  n. a.
Los-Nr. 4, Aufrufe: 12

Léon LEGAT (Né en 1829- ?) Couple d'italiens dans la campagne Huile sur toile 116 x 89,5 cm Signé en bas à droite Legat (Accidents)

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Millon - Maison de ventes aux enchères
Titel: Art Moderne & Ecole de Paris
Auktionsdatum: 20.03.2019
Adresse: Millon - Maison de ventes aux enchères
Hôtel Drouot, salle 1