Léon JALLOT (1874-1964) 1964) Armoire - Circa 1922 En placage d'ébène de Macassar et nacre, ouvrant par deux portes cintrées entourant deux portes pleines à façade en miroir. Décor en nacre attribué à Georges Bastard. Signé à l'intérieur sur une porte. 210 x 200 x 50 cm