Femme pensive Bronze à patine brune Signé sur le côté droit dans la chevelure "Indenbaum" et cachet du fondeur " C Valsuani Cire perdue" H: 29,8 cm L: 19 cm P:23.5 cm Socle en marbre noir H.29 cm