Léon HAFFNER (1881 - 1972)
Les voiliers
Gouache sur papier signée en bas à gauche "L. Haffner" à l'ancre de marine (peintre officiel de la Marine)
34,7 x 68,9 cm
Estimation 100 - 200 €
Léon HAFFNER (1881 - 1972)
Les voiliers
34,7 x 68,9 cm
Estimation 100 - 200 €