Léon GREFFE (Charleroi 1881 - Paris 1949) Fête foraine Huile sur toile d'origine 38 x 46 cm Signé en bas à droite Greffe Léon Porte au dos une ancienne étiquette n°5 Fête Foraine Greffe Léon