LEON GREFFE (1881-1949) Nature morte aux pâtisseries unten rechts signiert 'Greffe Léon' Öl auf Leinwand 50 x 61 cm Das Los wird ohne Limite angeboten. The lot is offered without reserve. Provenance Privatbesitz, Schweiz