Léon GISCHIA (Dax 1903 - 1991) Composition à la théière Huile sur toile d'origine 65 x 81 cm Signé et daté en bas à gauche Gischia 44 Porte sur le châssis l'ancienne étiquette de transport: Service à thé Gishia Galerie Drouin Place Vendôme et une autre déchirée….. Drouin