Léon GISCHIA (1903-1991) L'ARBRE, 1950 Huile sur toile signée et datée en bas à gauche 'GISCHIA 50" Oil on canvas signed and dated lower left 'GISCHIA 50" Height: 25,35 Width: 17,94 in. Hauteur : 65 Largeur : 46 cm