Auktionspreisarchiv

Auktion: ART MODERNE - ART CONTEMPORAIN
wurde versteigert am: 22. April 2021
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Archiv
Schätzpreis: 200 € - 300 €
ca. 240 $ - 360 $
Zuschlagspreis:  n. a.
Los-Nr. 312, Aufrufe: 4

Léon GARRAUD (1877-1961). Les raisins, les noix et le pot. Huile sur carton. Signé en bas à droite. 26 x 36 cm.

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Conan Hôtel d'Ainay
Titel: ART MODERNE - ART CONTEMPORAIN
Auktionsdatum: 22.04.2021
Adresse: Conan Hôtel d'Ainay
8, rue de Castries
69002 Lyon
[email protected] · +33 (0)4 72734567 · +33 (0)4 78610795