LEON GAMBIER (né en 1917) Saint-Valery-Sur-Somme Huile sur toile Signée en bas à gauche 27 x 41 cm. A. CHEVALIER Arcachon Aquarelle sur papier Signé en bas à droite 27 x 37 cm. J. LEVERT Port de Saint Mandrier Huile sur toile Signée en bas à droite 33 x 46 cm. Peintre officiel de la Marine