Auktionsarchiv: Los-Nr. 65

Schätzpreis
1.500 € - 2.000 €
ca. 1.702 $ - 2.269 $
Zuschlagspreis:
7.155 €
ca. 8.120 $
Auktionsarchiv: Los-Nr. 65

Schätzpreis
1.500 € - 2.000 €
ca. 1.702 $ - 2.269 $
Zuschlagspreis:
7.155 €
ca. 8.120 $

Léon DETROY (Chinon 1859-1955) Champs de fleurs au printemps, circa 1925 Huile sur toile d'origine 64 x 64 cm Signé en bas à gauche L Detroy

Auktionsarchiv: Los-Nr. 65
20.03.2019
Millon - Maison de ventes aux enchères
Hôtel Drouot, salle 1

Auktionsarchiv: Los-Nr. 65
20.03.2019
Hôtel Drouot, salle 1