Léon de SMET (1881 - 1966) STILLEVEN MET BLOEMEN, circa 1920 Huile sur toile signée en bas à gauche Hauteur : 55 Largeur : 46 cm Commentaire : Un certificat de Monsieur Piet Boyens sera remis à l'acquéreur