Léon Cauvy Montpellier 1874 - Alger 1933 MONTPELLIER 1874 - ALGER 1933 MARCHÉ ARABE LÉON CAUVY ; ARABIAN MARKET ; OIL ON PANEL ; SIGNED LOWER RIGHT Signé en bas à droite L Cauvy Huile sur panneau 22 x 27 cm ; 8 3/4 by 10 1/3 in