Léon CAUVY 1874-1933 PLACE BAB-SOUÏKA A TUNIS ET LA MOSQUEE SIDI MAHREZ (TUNIS) Gouache sur papier Signé en bas à droite - Lot présenté par monsieur Félix Marcilhac, expert, 8 rue Bonaparte, 75006 Paris Hauteur : 45 Largeur : 53 cm