Auktionspreisarchiv

Auktion: TABLEAUX MODERNES ART CONTEMPORAIN
wurde versteigert am: 30. Juni 2008
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Léon BEROUD (Lyon 1852 - Paris 1930) Hélène

Archiv
Schätzpreis: 15.000 € - 20.000 €
ca. 23.329 $ - 31.105 $
Zuschlagspreis:  n. a.
Los-Nr. 7, Aufrufe: 44

Léon BEROUD (Lyon 1852 - Paris 1930) Hélène devant Troie Sur sa toile d'origine 55 x 46 cm Signé et daté en bas à gauche Louis Beroud 1911

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Millon - Maison de ventes aux enchères
Titel: TABLEAUX MODERNES ART CONTEMPORAIN
Auktionsdatum: 30.06.2008
Adresse: Millon - Maison de ventes aux enchères
rue Grange Batelière 19
75009 Paris
[email protected] · +33 (0)1 48009944