Léon Arthur TUTUNDJIAN (Amasya 1905 - Paris 1968) Visage, LT 261 Encre de chine sur papier 26 x 23 cm Signé en bas à droite Tutundjian 1925 Cette œuvre sera incluse au catalogue raisonné de l'œuvre de Léon Tutundjian actuellement en préparation, un avis d'inclusion sera remis à la charge de l'acquéreur Provenance : Provenance : Collection privée de Monsieur B.