Composition LTG 066, 1926 Gouache et encre sur papier noir 28 x 35 cm Signé et daté en bas à droite L.H Tutundjian 1926 Cette œuvre sera incluse au catalogue raisonné de l'œuvre de Léon Tutundjian actuellement en préparation et un avis d'inclusion sera remis, à la charge de l'acquéreur. Provenance : Collection privée de Monsieur B.