Auktionsarchiv: Los-Nr. 294-019613/0002

Leo Zogmayer * (Krems/Donau 1949 geb

Bilder
11.12.2018
Schätzpreis
600 €
ca. 684 $
Zuschlagspreis:

Bilder
11.12.2018
Schätzpreis
600 €
ca. 684 $
Zuschlagspreis:

Leo Zogmayer * (Krems/Donau 1949 geb.) Tiergrab? rechts unten signiert und datiert: L Zogmayer (19)83, betitelt, Gouache/ Mischtechnik auf Papier, beschriftet: Für Gabriele u. Erich, Darstellungsgröße ca. 24 x 18 cm, Passepartoutausschnitt ca. 34 x 25 cm, Wechselrahmen Experte: Christian Wiesinger

11.12.2018
Dorotheum GmbH & Co. KG
Linz Fabrikstraße

11.12.2018
Dorotheum GmbH & Co. KG
Linz Fabrikstraße