Bleistift auf leichtem Velin, unter Passepartout montiert Deutschland, 1999 Leo Erb (1923-2012) – Deutscher Avantgarde-Künstler Signiert und datiert „Erb 77“ in Bleistift auf dem Passepartout Blattmaße: 45 x 41,6 cm; Passepartout: 49,9 x 49,9 cm Gerahmt: 51,3 x 51,3 cm Guter Zustand Schätzpreis des Auctionata Experten: 1.300