L'Enfer. Édition définitive illustrée de 24 eaux-fortes originales par Edouard Chimot Paris, Albin-Michel, 1921; in-4 br. Exemplaire sur Arches. Envoi autographe, signé de E. Chimot " cet enfer, pavé de bonnes intentions "