LEMAITRE Maurice LA PEINTURE, LA PEINTURE. HUILE SUR TOILE SIGNEE. 1979, 55 x 46 cm. Très belle huile sur toile légendée, datée et signée au recto et au verso par Maurice Lemaître Provenance Galerie 1900-2000