Auktionsarchiv: Los-Nr. 272

LELEU Jules (1883-1961) (attribué à)

Schätzpreis
2.000 € - 3.000 €
ca. 3.105 $ - 4.657 $
Zuschlagspreis:
900 €
ca. 1.397 $
Auktionsarchiv: Los-Nr. 272

Schätzpreis
2.000 € - 3.000 €
ca. 3.105 $ - 4.657 $
Zuschlagspreis:
900 €
ca. 1.397 $

Important guéridon en placage de palissandre, à fût cylindrique reposant sur un piètement tripode en doucine, plateau à épaisse dalle de verre circulaire en verre blanc nuancé vert transparent. Non signé. Haut. 65 cm - Plateau. : 80 cm

Auktionsarchiv: Los-Nr. 272
26.03.2008
Thierry de Maigret
5 rue de Montholon
75009 Paris
[email protected]
+33 (0)1 4483 9520
+33 (0)1 4483 9521

Auktionsarchiv: Los-Nr. 272
26.03.2008
Thierry de Maigret
5 rue de Montholon
75009 Paris
[email protected]
+33 (0)1 4483 9520
+33 (0)1 4483 9521